Штурмовая панель на плитоноску, тактический рюкзак совместим с гидратором
Cordura D1000 Coyote
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 5.6 л |
| Цвет | Койот |
| Материал | Кордура |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴






