-21%

Быстро сбросная Штурмовая панель-тактический рюкзак под гидратор multicam
2 800 ₴
2 200 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 678-09-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штурмовая панель на плитоноску (рюкзак), Multicam
Этот рюкзак-штурмовая панель в цвете Multicam создан для боевых задач и тактической подготовки. Совместимость с гидратором обеспечивает удобство в полевых условиях: предусмотрены выводы трубок справа и слева.
Особенности:
• Надежное крепление: возможность жесткой фиксации на MOLLE или установки на быстросъемных фастексах.
• Эргономичность: два боковых внешних кармана для быстрого доступа к мелким предметам.
• Функциональный внутренний отсек:
• Карман для гидратора, что позволяет оставаться гидратированным в любой ситуации.
• Два небольших внутренних кармана для удобного хранения аксессуаров.
• Основное пространство для личных вещей или дополнительного оборудования.
Цвет Multicam подчеркивает тактический стиль и обеспечивает эффективную маскировку в разнообразных условиях. Идеальное решение для военных и тактических задач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 10 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Совместимость с гидратором, Боковая стяжка, Боковой вход, Система подвески Molle, Система быстрого сброса |
| Материал | Кордура |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴









