
Каремат-сиденья роскладной поджопник
1 200 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (63) 678-09-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каремат-сиденья раскладной на три секции – это удобное и практичное снаряжение для обеспечения максимально комфортных (насколько это возможно) условий при выполнении боевых задач и отдыха в перерывах между активными действиями. В сложенном виде такой коврик-сиденья не займет много места.
Размер 35см на 25
В разложенном 35 на 75см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Ширина | 25 см |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Толщина | 10 мм |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Длина | 35 см |
| Материал | Кордура |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴




