
Тактический рюкзак на плитоноску под гидратор
1 300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (63) 678-09-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Итог утилитарный
Положить туда можно все, что захочешь
20*35*8 см
Карман для гидратора, и прочего
Крепление Molle
Отверстия для трубок, под шлейкой возле ручки с правой и левой.
Положить туда можно все, что захочешь
20*35*8 см
Карман для гидратора, и прочего
Крепление Molle
Отверстия для трубок, под шлейкой возле ручки с правой и левой.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 20 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 8 см |
| Основные | |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Совместимость с гидратором, Боковая стяжка, Система подвески Molle |
| Объем | 2 л |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Материал | Кордура |
| По типу конструкции | Мягкий |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴





