-22%

Рюкзак штурмовой на плитоноску штурмовой под гидратор MultiCam
1 600 ₴
1 250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (63) 678-09-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штурмовой рюкзак на заднюю панель плитоноски под гидратор или другие необходимые вещи. Крепится с помощью системы MOLLE. Имеет большой карман на молнии, и меньший внутри. На внешней части рюкзака есть панель велкро, и MOLLE интерфейс. Рюкзак оснащен эластичным шнуром по периметру, что позволяет надежно фиксировать содержимое сумки. Удобная и необходимая вещь, которая непременно пригодится в условиях современной войны.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 8 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 35 см |
| Основные | |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Совместимость с гидратором, Боковая стяжка, Система подвески Molle |
| Объем | 2 л |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Материал | Кордура |
| По типу конструкции | Мягкий |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴








